English (Post Offices)
site [noun]
OBS: Box 14, Site 4.
OBS: Site 4, or 6, or 7.
French (Bureaux de poste)
emplacement [masculine noun]
OBS: C.P. 14, emplacement 4 : désigne le lieu des nouvelles boîtes «multiples».
OBS: Emplacement 4 ou 6 ou 7.
OBS: Source : Service des postes.