English (Special-Language Phraseology; Sports (General); Track and Field)
go! [correct]
OBS: Start signal
French (Phraséologie des langues de spécialité; Sports (Généralités); Athlétisme)
partez [correct]
CONT: Au signal du starter (à vos marques / prêts / partez), les élèves courent jusqu'à la ligne d'arrivée.