English (Special Packaging; Crop Protection)
combi-pack solid/solid [correct]; KP [correct]
French (Emballages spéciaux; Protection des végétaux)
emballage associatif solide/solide [correct, masculine noun]; KP [correct, masculine noun]
DEF: Emballage associant deux solides.