English (Corporate Management (General); Corporate Economics)
shutdown [correct]; shut-down [correct]
CONT: Temporary plant shutdown.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités); Économie de l'entreprise)
arrêt d'exploitation [correct, masculine noun]
CONT: Arrêt d'exploitation temporaire d'une usine.