English (Chemical Elements and Compounds)
2-ethyl-9,10-anthracenedione, spent catalyst, from hydrogen peroxide manufacture [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
2-éthylanthracène-9, 10-dione manufacturée avec le peroxyde d’hydrogène, avec catalyseur usé [correct, feminine noun]