English (Plastics Manufacturing; Plastics Industry)
stuffing
French (Plasturgie; Industrie des plastiques)
presse à filer
OBS: --appelée aussi du nom anglais "stuffing", presse à extruder composée de deux cylindres fixés sur un bâti