English (Hair Styling)
brushing [correct]
French (Coiffure)
thermobrossage [correct, masculine noun]
DEF: Séchage accompagné d'une mise en forme des cheveux à l'aide d'une brosse.
OBS: Terme adopté par la Commission général de terminologie (France).