English (Business and Administrative Documents; Taxation; Information Processing (Informatics))
EFILE factsheet
French (Écrits commerciaux et administratifs; Fiscalité; Traitement de l'information (Informatique))
feuille d'information TED [feminine noun]
OBS: Source : Glossaire des termes utilisés dans le contexte de la transmission électronique des déclarations(TED).