English (Information Processing (Informatics); Taxation)
electronically submitted [correct]; electronically filed [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Fiscalité)
produit par voie électronique [feminine noun]; produit par un processus électronique [feminine noun]; produit électroniquement [feminine noun]; transmis par voie électronique [feminine noun]; transmis par un processus électronique [feminine noun]; transmis électroniquement
OBS: Source : Glossaire des termes utilisés dans le contexte de la transmission électronique des déclarations(TED).