English (Taxation; Information Processing (Informatics))
electronic return
French (Fiscalité; Traitement de l'information (Informatique))
déclaration électronique [feminine noun]
OBS: Source : Glossaire des termes utilisés dans le contexte de la transmission électronique des déclarations(TED).