English (Air Navigation Aids; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
steer [correct]
OBS: DF steers
French (Aides à la navigation aérienne; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
cap de ralliement [correct, masculine noun]
OBS: d'un radiogoniomètre