English (Health Insurance)
standard ward coverage
French (Assurance-maladie)
garantie de séjour en salle [proposal, feminine noun]
OBS: Proposition d’après renseignements tirés d’une brochure intitulée «GSMIP Group Surgical Medical INsurance Plan/RAACM Régime d’assurance collective chirurgicale et médicale».