English (Construction Site Equipment)
cutting head [correct]; cutting bit [correct]
DEF: ... the part of the drill which cuts the rock.
French (Matériel de chantier)
taillant [correct, masculine noun]
CONT: [...] fournira des précisions sur le rendement de la perforatrice, le type de taillant qu'elle possède [...] suivant le poids du couteau, la longueur du fleuret, [...] la forme du taillant [...]