English (Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity); Showplaces and Facilities (Performing Arts))
lighting control desk; control desk
French (Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité); Salles et installations de spectacles)
pupitre de commande de lumière; pupitre de commande