English (Textile Industries; Carpets and Upholstery Textiles)
blend [correct]
DEF: A mixture of two or more fibres or yarns.
French (Industries du textile; Tapis et textile d'ameublement)
mélange [correct, masculine noun]
DEF: Combinaison de deux ou plusieurs fibres ou fils.