English (Advertising; Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity))
broadcast order [correct]
French (Publicité; Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité))
commande de diffusion [feminine noun]
CONT: Tous les messages publicitaires approuvés doivent porter un numéro ASC (...) lequel devrait figurer sur la commande de diffusion.