English (Statistical Surveys)
centroid
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
centroïde [masculine noun]
OBS: Terme propre à Statistique Canada.
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.
Spanish (Encuestas estadísticas)
centroide [masculine noun]