English (Security)
hot chamber
French (Sécurité)
chambre chaude [correct, feminine noun]
DEF: Enceinte équipée de panneaux radiants pour faire des essais de résistance à la chaleur et au feu.
Spanish (Seguridad)
cámara caliente [feminine noun]