English (Parks and Botanical Gardens)
regional management accountability framework
French (Parcs et jardins botaniques)
cadre de référence régional en matière de responsabilité de la gestion [proposal, masculine noun]; CRRRG [proposal, masculine noun]
OBS: cadre de référence pour les membres d'un comité de gestion régional au SCP (Région de l'Ouest).