English (Statistical Surveys)
non-consolidated
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
autonome; distinct
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.
Spanish (Encuestas estadísticas)
no consolidado [correct]