English (Postal Equipment and Supplies; Postage Stamps and Stamp Cancelling)
stamp vending machine
French (Matériel et fournitures (Postes); Timbres et oblitération)
distributeur automatique de timbres-poste [masculine noun]; distributeur de timbres-poste [masculine noun]