English (Exhibitions (Arts and Culture))
exhibit [correct]
French (Expositions (Arts et Culture))
dépôt [masculine noun]
CONT: [...] le terme dépôt comme équivalent de l'un des sens de l'anglais exhibit, [...] [désignait] tout ce qui était exposé, même s'il ne s'agissait pas d'objets.