English (Seed Plants (Spermatophyta))
five-fingers [correct]
OBS: A plant of the family Tecophilaeaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Cyanella lutea [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Tecophilaeaceae.
OBS: Cyanella lutea : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.