English (Board Games; Business and Administrative Documents; Forms Design)
rating form [correct]
French (Jeux sur plateaux; Écrits commerciaux et administratifs; Imprimés et formules)
formule de classement; formule de notation
CONT: formule de classement (des maîtres ou joueurs) Europe Échecs FN.