English (Food Industries)
moisture in non-fat substance [correct]; MNFS [correct]
French (Industrie de l'alimentation)
humidité dans la fraction dégraissée [correct, feminine noun]; HFD [correct]
OBS: Composition des produits laitiers en matières grasses.