English (Rules of Court)
order for delivery of personal property [correct]
French (Règles de procédure)
ordonnance de restitution de biens personnels [correct, feminine noun]; ordonnance de délaissement de biens meubles [feminine noun]; ordonnance de transmission de possession de biens personnels [feminine noun]; ordonnance de délivrance de biens personnels [feminine noun]; ordonnance de remise de biens personnels [feminine noun]
OBS: ordonnance de restitution de biens personnels : terme recommandé par le Comité d'uniformisation des règles de procédure civile dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).