English (Knitted and Stretch Fabrics)
links links fabric; purl knitting
French (Tricot et tissus extensibles)
tricot à mailles retournées [masculine noun]; links-links [masculine noun]
DEF: Tricot à mailles cueillies dans lequel au moins une colonne de mailles contient à la fois des mailles d'endroit et des mailles d'envers.