English (Government Contracts)
claim settlement
French (Marchés publics)
règlement d'indemnité [masculine noun]; règlement de la demande de paiement [masculine noun]; règlement des réclamations [masculine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.