English (Storage Media (Data Processing); Audiovisual Techniques and Equipment)
run length limited code [correct]; RLL [correct]
French (Supports d'information (Informatique); Audiovisuel (techniques et équipement))
code à marques physiques limitées en longueur [masculine noun]