English (Tools and Equipment (Textile Industries); Knitted and Stretch Fabrics)
selector
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tricot et tissus extensibles)
sélector [masculine noun]
DEF: Dispositif sur un métier chaussette pour sélectionner les côtes.