English (Various Industries)
recording industry
CONT
French (Industries diverses)
industrie phonographique [correct]
CONT: Industrie phonographique. Les enregistrements sonores sont effectués par voie magnétique (...) Les bandes magnétiques (...) enregistrées et montées sont enregistrées sur le disque original.