English (Electrical Engineering)
settling time [correct]
French (Électrotechnique)
temps de stabilisation [correct, masculine noun]; temps d'acquisition [correct, masculine noun]; temps de disponibilité [correct, masculine noun]
DEF: Boucle de phase d'un synthétiseur de fréquence.
Spanish (Electrotecnia)
tiempo de estabilización [correct, masculine noun]