English (Finance)
free text
CONT: Tree Text Delivery Instructions up to 140 characters ...
OBS: Terminology used at Revenue Canada (Termicom).
French (Finances)
texte libre [masculine noun]
CONT: Des directives de livraison sous forme de texte libre comportant un maximum de 140 caractères [...]
OBS: Terminologie en usage à Revenu Canada (Termicom).