English (Cycling)
topple [correct]
OBS: Technique/tactics.
French (Cyclisme)
balancer [correct]
CONT: Arnaud ramène la 7ème place de la vitesse individuelle et la 5ème d'un keirin plutôt mouvementé où il menait à un demi-tour de l'arrivée avant de se faire balancer au milieu de la piste.
OBS: Technique/tactique.
Spanish (Ciclismo)
caerse [correct]