English (Translation; Language Problems)
virtually
OBS: Brazil supplies virtually all the quartz crystal used
French (Traduction; Problèmes de langue)
pour ainsi dire
OBS: le Brésil exporte pour ainsi dire tout le cristal de quartz (dans bulletin mensuel de la Banque Royal) juin/53