English (Dietetics; Food Industries)
vitaminized [correct]
French (Diététique; Industrie de l'alimentation)
vitaminé [correct]; vitaminisé [avoid, anglicism]
CONT: Les bars à jus proposent des jus de fruits ou légumes réalisés sur place, avec des produits frais et de saison. Nectars vitaminés, smoothies [...]
Spanish (Dietética; Industria alimentaria)
vitaminado [correct]
DEF: Se dice del alimento [...] al que se le han añadido ciertas vitaminas.