English (Games and Competitions (Sports); Pets)
contact zone [correct]
French (Jeux et compétitions (Sports); Animaux d'agrément)
zone de contact [correct, feminine noun]
DEF: Partie peinte en jaune d'un obstacle à laquelle le chien doit toucher.