English (Space Exploration Equipment and Tools)
crew station research and development facility
OBS: Source : Monique Heppel, Public Relations, CAE Electronics Ltd.
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale)
installation de recherche et de développement des postes d'équipage [feminine noun]