English (Information Processing (Informatics); Air Traffic Control)
oceanic air traffic management system
OBS: Source : Monique Heppel, Public Relations, CAE Electronics Ltd.
French (Traitement de l'information (Informatique); Circulation et trafic aériens)
système océanique de traitement de données de vol [masculine noun]