English (Heat Exchangers)
dehumidifier loop [correct]
OBS: The equipment necessary to circulate and cool the dehumidifier stream.
French (Échangeurs de chaleur)
boucle de déshumidification
OBS: Déshumidification: La déshumidification de l'air peut être obtenue soit en faisant passer l'air au contact de matières absorbantes, soit (...) en le refroidissant de manière à condenser une partie de la vapeur.