English (Types of Paper)
electrical insulating paper [correct]; electric paper [correct]
DEF: Grades of paper with high dielectric properties used for electrical insulation purposes.
French (Sortes de papier)
papier pour usage électrique [correct, masculine noun]; papier à usage électrique [correct, masculine noun]
CONT: Les papiers pour usage électrique (ex. condensateurs, gaines) qui doivent être d'excellents isolants électriques; c'est-à-dire ne contenir aucun produit conducteur comme les acides, bases, sels, etc. [...]
OBS: On trouvera le contexte ci-haut et le terme «papier à usage électrique» dans le résumé des articles 12.3 à 12.3.5. de la source CTD-1.