English (Office Equipment and Supplies)
call label
DEF: étiquette de la cote du livre, généralement collée à l'extérieur du livre.
French (Équipement et fournitures de bureau)
étiquette d'adresse; étiquette d'appartenance; étiquette d'origine (du livre); étiquette de propriété (du livre)