English (Tobacco Industry)
category of tobacco product
OBS: Art. 7, Notice of Ways and Means Motion Respecting Amendments to the Excise Act, the Excise Tax Act and the Income Tax Act(21. 02. 94).
French (Industrie du tabac)
catégorie de produits du tabac [feminine noun]
OBS: Avis de motion des voies et moyens relatif à la modification de la Excise Act / Loi sur l'accise, de la Loi sur la taxe d'accise et de la Loi de l'impôt sur le revenu (21.02.94)