English (Taxation)
tobacco inventory tax rebate
OBS: Art. 8, Notice of Ways and Means Motion Respecting Amendments to the Excise Act, the Excise Tax Act and the Income Tax Act(21. 02. 94).
French (Fiscalité)
remise de taxe sur les stocks de tabac [feminine noun]
OBS: Avis de motion des voies et moyens relatif à la modification de la Exc ise Act / Loi sur l'accise, de la Loi sur la taxe d'accise et de la Loi de l'impôt sur le revenu (21.02.94)