English (Economic Co-operation and Development)
defence support aid
OBS: defence support aid : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
aide accordée au titre de la défense [feminine noun]
OBS: aide accordée au titre de la défense : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.