English (Advertising Agencies and Services)
direct mail advertiser [correct]; direct mail agency [correct]
CONT: In addition, many direct mail advertisers are turning to inserts to push their products to save on stamp price and pay a lower cost-per-thousand(CPM) rate.
French (Agences et services de publicité)
entreprise de publipostage [correct, feminine noun]; agence de publipostage [feminine noun]
DEF: Entreprise chargée de la production et de l'envoi de lettres commerciales et d'autres supports de communication marketing pour le compte d'autres organisations et non pour son propre compte.
CONT: Une fois le matériel imprimé, vous pouvez imprimer et apposer vous-même les étiquettes ou recourir à une entreprise de publipostage qui se chargera de l'expédition.