English (Recruiting of Personnel; Real Estate; Special-Language Phraseology)
contractor personnel [correct]
CONT: Contractor personnel who require access to designated information, assets or sensitive work sites shall each hold a valid enhanced reliability screening, granted or approved by ISD [Industrial Security Division] ;...
French (Recrutement du personnel; Immobilier; Phraséologie des langues de spécialité)
membres du personnel de l'entrepreneur [correct, masculine noun, plural]; personnel de l'entrepreneur [correct, masculine noun]
CONT: Les membres du personnel de l'entrepreneur qui doivent avoir accès à des renseignements ou à des biens désignés ou à des établissements de travail où l'accès est réglementé doivent tous détenir une cote de sécurité en bonne et due forme au niveau de la vérification approfondie de la fiabilité, attribuée ou approuvée par la DSI [Division de la sécurité industrielle].