English (Political Science)
person who holds offices
OBS: office copy-copie authentique-land office-bureau des terres-office appliances-matériel de bureau-office supplies-articles de bureau-office services division(unemp. ins.)-division du personnel
French (Sciences politiques)
titulaire de charges publiques