English (Recruiting of Personnel; Transfer of Personnel)
centralized human resources priority placement team [correct]
OBS: centralized human resources priority placement team : term used in the context of the Strategic and Operating Review of the federal government of Canada.
French (Recrutement du personnel; Mobilité du personnel)
équipe centralisée de placement prioritaire des ressources humaines [correct, feminine noun]
OBS: équipe centralisée de placement prioritaire des ressources humaines : terme en usage dans le contexte de l'Examen stratégique et fonctionnel du gouvernement fédéral du Canada.