English (Industries - General; Trade)
Team Nickel Belt Trade Mission [correct]
CONT: [FedNor] supported the Team Nickel Belt Trade Mission and updated the Materiel Managers Directory...
French (Industries - Généralités; Commerce)
mission commerciale de l'équipe de la zone du nickel [feminine noun]
CONT: [FedNor] a appuyé la mission commerciale de l'équipe de la zone du nickel et mis à jour le répertoire des gestionnaires de matériel.