English (Industries - General; Records Management (Management))
Materiel Managers Directory [correct]
CONT: [FedNor] supported the Team Nickel Belt Trade Mission and updated the Materiel Managers Directory...
French (Industries - Généralités; Gestion des documents (Gestion))
répertoire des gestionnaires de matériel [masculine noun]
CONT: [FedNor] a appuyé la mission commerciale de l'équipe de la zone du nickel et mis à jour le répertoire des gestionnaires de matériel.