English (Air Transport)
vehicle body minor repair
OBS: trade specialty qualification(TSQ) 411. 10 training
French (Transport aérien)
réparation mineure des carrosseries de véhicules [feminine noun]
OBS: instruction de qualification de spécialité de métier (QSM) 411.10 CFSO 216/73