English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
4 Airfield Engineer Squadron [correct]; 4 AES [correct]
OBS: 4 Airfield Engineer Squadron; 4 AES : title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
4e Escadron du génie de l'air [correct, see observation, masculine noun]; 4 EGA [correct, masculine noun]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «4» se place en exposant.
OBS: 4e Escadron du génie de l'air; EGA : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et les Forces canadiennes.