English (Inventory and Material Management; Office Equipment and Supplies)
modification kit
OBS: The materiel required to implement an authorized modification to an equipment.
French (Gestion des stocks et du matériel; Équipement et fournitures de bureau)
nécessaire de modification
OBS: Matériel nécessaire pour apporter à un équipement une modification autorisée.