English (Fueling Systems (Motor Vehicles))
sealed cooling system [correct]; closed cooling system [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles))
circuit de refroidissement hermétique [correct, masculine noun]; circuit de refroidissement scellé [correct, masculine noun]; système de refroidissement scellé [correct, masculine noun]; circuit de refroidissement fermé [correct, masculine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.