English (Loans; Banking; Investment)
non-certificated unit of debt; non-certificated loan; non-certificated debt
CONT: Please find listed below the Closed Loan dates for all non-certificated loans with a payment date from November 1999 to December 2000.
French (Prêts et emprunts; Banque; Investissements et placements)
titre de dette sans certificat [masculine noun]; titre dématérialisé [masculine noun]; certificat inscrit en compte [masculine noun]
DEF: Titre émis sur papier.
OBS: Veuillez trouver indiquées ci-dessous les dates de fermeture des livres pour tous les titres dématérialisés dont la date de versement se situe entre novembre 1999 et décembre 2000.